Почему с 5000 руб за классное руководство удерживают каждый месяц 700 рублей и не платят 5000 когда набольничном неделю.

• г. Симферополь

Почему с 5000 руб за классное руководство удерживают каждый месяц 700 рублей и не платят 5000 когда набольничном неделю.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Анатольевна, за разъяснением обратитесь в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.

Обращайтесь в Рособрнадзор и прокуратуру, ничего удерживать не должны.