Почему с 5000 руб за классное руководство удерживают каждый месяц 700 рублей и не платят 5000 когда набольничном неделю.

• г. Симферополь

Почему с 5000 руб за классное руководство удерживают каждый месяц 700 рублей и не платят 5000 когда набольничном неделю.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Анатольевна, за разъяснением обратитесь в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в Рособрнадзор и прокуратуру, ничего удерживать не должны.

Спросить
Пожаловаться

Классный руководитель направлен в командировку на 1-2 дня (повышение квалификации или участие в семинаре), или допустим ему предоставляются 4 дня выходных по уходу за ребенком-инвалидом, как в таких случаях оплачивать за классное руководство-5000 рублей, или рассчитать пропорционально отработанному времени?

Здравствуйте, я была на больничном, уменьшается ли выплата за классное руководство в саязи с этим?

Учитель, классный руководитель, была на больничном 5 дней, за классное руководство (5000 р.) не заплатили, не положено: не отработано фактическое время. Правильно ли это?

Я работаю учителем, а также являюсь классным руководителем. С 28 сентября по 26 октября я находилась на больничном и выплаты за классное руководство в размере 5000 тыс. Руб. Не получила. (путинские 5000 руб) . Если учитель был на больничном должны ли ему заплатить за классное руководство 5000 или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение