Юрист не стал отвечать я перевела деньги. Можно вернуть? Он сказал чтобы я к вам обратилась?

• г. Нижний Новгород

Юрист не стал отвечать я перевела деньги. Можно вернуть? Он сказал чтобы я к вам обратилась?

Ответы на вопрос (3):

Если вы оплатили через Сайт 9111.ru Вам необходимо обратиться в службу поддержки. https://www.9111.ru/kontakt/ для возврата денежных средств. А не в вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы перевели деньги по ссылке с сайта - то да, обратитесь к администратору, если на указанный юристом счет или номер телефона - то у администрации Вы можете в лучшем случае уточните анкетные данные юриста для направления ему претензии и иска в суд..

Спросить
Пожаловаться

Вопрос адресуйте админу сайта, он вернет деньги с баланса юриста.

Спросить
Пожаловаться

По деятельности адвоката.

Я обратилась в Юридическую компанию. Далее адвокат мне сообщил, что необходимо готовить ряд документов. Он мне выслал по "вотсапу" номер своей карты, для того, чтобы я перевела ему сумму денег. После чего он сказал, что все документы подготовил и направил в прокуратуру. Спустя время я его попросила, чтобы он мне выслал электронные копии документов, на что в течении больше месяца сообщал, что не может, так как находится в командировке. На вопрос - в какую прокуратуру были направлены бумаги сообщает, что не помнит. Теперь все звонки и сообщения игнорирует. По факту нашего общения у меня имеются записи наших разговоров, а так же факт перевода денежных средств на указанную им банковскую карту.

Полагаю, что данный адвокат не сделал ни чего. Скоординируйте пожалуйста куда и на основании какой статьи (ГК РФ, УК РФ) обращаться.

Общались с родственником. Он периодически несколько лет переводил мне деньги на карту. В качестве помощи. Когда сам по своему желанию, а когда и я выпрашивал. Речи о последующем возврате не было. Может ли он все посчитать и потребовать вернуть деньги? Юридически есть такое право? Обещние было в Вотсапе.

Я перевел деньги теще в долг на покупку квартиры. Расписки нет, только банковcкий перевод. Как можно вернуть свой долг?

Так получилось, что в дом постучалась беда.. Давно задаю вопросы посредством данного сайта и спасибо огромное за консультации какие мне предоставляют здесь огромное количество специалистов. И вот в очередной раз при обсуждении вопроса заданного мной, я решила получить личную консультацию у одного из адвокатов с этого сайта. Он сказал, что я могу ему писать на вацап.. и дал номер телефона. Так я и сделала.. После моего вопроса заданного ему, он писал мне огромное количество длинных сообщений и навязывал свои услуги.. После,, мне одна из моих подруг прислала плохое досье на данного адвоката.. А он настаивал на сотрудничестве и рассказывал о том, что он работает 5 лет и ни одного дела не проиграл.. То досье вроде оказалось липовым, потому, что это просто тёзка.. В итоге я согласилась на его услуги.. больно красиво он все преподносил. После первой внесенной суммы он перестал отвечать на мои сообщения.. Раз в сутки.. и то не по делу. Начал врать. Допустим, мне нужно было написать жалобу на прокурора.. я отправила ему жалобу, для того, чтоб он проверил. Он прочел и сказал, что подкорректирует., что якобы написано все юридически не грамотно. И опять перестал отвечать. Время шло. Жалобу нужно было срочно отравить.. сотни раз я писала ему вопрос.. в чем юридически не грамотно? Но ответа я так и не получила. Хотя он мне назначил не изменную сумму и сказал, что будет отвечать на все жалобы и решать прочие вопросы. После им была кое как составлена жалоба Уполномоченному по правам человека.. С грубыми нарушениями хода событий.. абы-как. Он даже не стал утруждать себя, чтоб ознакомиться с документами какие я ему прислала.. для того, чтоб сверить правильно ли "это" написано. На вопросы он не считает нужным отвечать и после пишет грубые сообщения, что он не собачка.. Я просила его уже вернуть деньги.. Но он отказывается и говорит, что сроков не нарушал.. А между тем, он говорил, что кассационная жалоба будет написана в три, четыре дня.. После моей оплаты ему денег.. Он только двое суток не отвечал мне и сказал, что у него семья.. и сейчас выходные.. Помогите пожалуйста. Что мне делать?! Как забрать свои деньги у такого " чудесного" адвоката.. Я понимаю, что виновата сама.. Но.. что сделано, то сделано..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение