Юрист не стал отвечать я перевела деньги. Можно вернуть? Он сказал чтобы я к вам обратилась?

• г. Нижний Новгород

Юрист не стал отвечать я перевела деньги. Можно вернуть? Он сказал чтобы я к вам обратилась?

Ответы на вопрос (3):

Если вы оплатили через Сайт 9111.ru Вам необходимо обратиться в службу поддержки. https://www.9111.ru/kontakt/ для возврата денежных средств. А не в вопросы.

Если Вы перевели деньги по ссылке с сайта - то да, обратитесь к администратору, если на указанный юристом счет или номер телефона - то у администрации Вы можете в лучшем случае уточните анкетные данные юриста для направления ему претензии и иска в суд..

Вопрос адресуйте админу сайта, он вернет деньги с баланса юриста.