Что делать, если у солдата-срочника в армии подтвердили грибок ногтей и острицы?

• г. Ханты-Мансийск

В армии у солдата срочника подтвердился грибок ногтей на руках и ногах, лечение составляет 4 месяца-так сказал лечащий врач. Сейчас хотят выписывать из госпиталя, т.к пока учебка он не может находится долго в госпитале. Так же нашли острицы-лечения ноль. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены, что вам нужно обращаться в наш чат?

Спросить
Пожаловаться

Ждать дембеля, а потом лечить!

Спросить
Пожаловаться

Служу в армии. Появился грибок сначала на ногтях ног а затем уже на всей ступне и очень сильно зудит даже когда помоешь ноги с мылом и оденешь чистые носки. Вопрос: положат ли меня в госпиталь с ЗАПУЩЕННЫМ грибком стопы?

Мой сын в армии. Лежит в госпитале. Артрит нагрузочный, мучают боли. Обследовать, т.е делать мрт отказываются, говорят за свой счет. А это очень накладно. Одно мрт коленного сустава 4500. Как и куда можно обратится? Помогите пожалуйста.

Сын солдат-срочник болеет больше месяца, как призвался в армию, сказали оклимитизация, кашель-температура, в армию забрали черепно-мозговой травмой, постоянные головные боли, давление скачет до 160, проходили ТТГ, сейчас находится в санчасти, дают таблетки и уколы, а в госпиталь почему-то досих пор не отправляют, сама звонить боюсь, чтоб сыну не докопались, как бы не была у сына пневмония, как мне быть?

После недели службы попал в госпиталь и предложили остаться дослуживать там, как я понимаю, я буду там по документам лечиться, что мне будет, если я соглашусь и весь год проведу там? Заранее спасибо.

Имеют ли право врачи или начальники госпиталя, выписать больного срочника не вылечив его?

Сын служит в армии 4,5 месяца из них 4 месяца, то санчасть, то госпиталь. Болел пневмонией, бронхитом, лежал с ногами месяц, постоянный кашель, сейчас лежит с острым тонзиллитом, началось распределение по другим частям, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын 6 месяцев в армии и практически все время болеет! Лежал с пневмонией 1,5 месяца, выписали сразу в роту, без реабилитации! Не прошло месяца он снова заболел, у него по вечерам температура 37,3-37,5 поднимается и кашель! Врач нагло наврал, что у него температуры уже нет и что он идёт на поправку! Что делать в таких ситуациях? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение