Некачественные фотографии - Какие ошибки допустил фотограф и как провести экспертизу?

• г. Белгород

Фотограф подготовил некачественные фотографии.

В чем это проявляется?

- выбрал самые ужасные кадры;

- на заднем плане видна тень фотографа;

- видны еще посторонние предметы на заднем плане, которые не должны были попасть в кадр;

- не убрал недочеты на лице;

Фотографии невозможно выложить в сеть, а ведь они мне нужны для работы.

Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться, чтобы провести экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Специалисту в области фотографии нужно обращаться-только такой специалист может провести экспертизу.

Добрый день, обратитесь к другому специалисту, пусть сделает акт и оценку выполненной работы.

Нет, не должен, это не эксперт.

Специалисту достаточно диплома.