Правомерность ежегодной проверки пришкольного лагеря без подписи в Распоряжении - мой второй экземпляр важен

• г. Казань

Имеют ли право проверять пришкольный лагерь ежегодно? Если в Распоряжении о проверке нет подписи. А второй экземпляр у меня имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Андрей!

Если распоряжение не подписано, то оно действия нормативного документа. Считаю, что суд будет на вашей стороне. Удачи. до новых встреч!

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте,если считаете,что штраф вынесен не законно.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Вынесено распоряжение о внеплановой выездной проверке, проверка прошла, акты и предписания не выдано! Но инспектор позвонил и сказал, что хочет отменить распоряжение и без распоряжения подойти и проверить новогодние утренники! Как избежать проверки и возможна ли отмена распоряжения о проверки? Какие документы у него требовать? Заранее спасибо)

Работаю в трудовом лагере школа делится на 2 части для трудового лагеря и обычный пришкольный. Мне запрещают находится в месте где нет детей но место закреплено за пришкольным лагерем. Без объЯснения запретов. Какие могут быть основания для запрета?

Имеет ли право РПН при плановой проверке проверять документы не указанные в распоряжении на проверку Раздел Перечень документов, пр 5 едоставление которых ИП, Юр. лицом необходимо для достижения цели и задач проведения проверки.

В летний пришкольный лагерь идут работники школы. Учитель уходит в свой законный отпуск и с ним заключают срочный договор для работы в лагере. Необходим ли учителю ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ медосмотр согласно статье 69 ТК РФ по договору на воспитателя лагеря, если у него имеется периодический медосмотр, но как учителя школы?

Оплатили пришкольный лагерь. Но ребенок за день до начала лагеря получил травму и соответственно не посещал ни одного дня. справка официальная от врача есть. Как вернуть деньги за пришкольный лагерь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

На летних каникулах меня как учителя назначает директор школы начальником пришкольного лагеря без моего согласия. Потом каждый год приезжает Роспотребнадзор и наказывает штрафом в 2 000 рублей как должностное лицо. В Распоряжении нет даже подписи. Но когда подал в районный суд, судья спросил у Представителя Роспотребнадзора: Почему подписи нет? Та ответила, будет. И суд вынес решение опять же в пользу Роспотребнадзора. Но у меня есть второй экземпляр Распоряжения, где нет подписи. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение