Правомерность ежегодной проверки пришкольного лагеря без подписи в Распоряжении - мой второй экземпляр важен

• г. Казань

Имеют ли право проверять пришкольный лагерь ежегодно? Если в Распоряжении о проверке нет подписи. А второй экземпляр у меня имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Андрей!

Если распоряжение не подписано, то оно действия нормативного документа. Считаю, что суд будет на вашей стороне. Удачи. до новых встреч!

Обжалуйте,если считаете,что штраф вынесен не законно.