Около Ладожского вокзала припарковала машину в том месте, где не было никаких запрещающих знаков.

• г. Санкт-Петербург

Около Ладожского вокзала припарковала машину в том месте, где не было никаких запрещающих знаков. Через 1,5 часа вернулась - машины нет, увезли на штраф-стоянку. Фото отчет на штраф стоянке мне не предоставили, только дали акт подписать и оплатить 3000 р. Затем выписали квитанцию еще на 3000 р., кот. нкжно заплатить уже а ГАИ. Как мне опровергнуть этот штраф и вернуть свои ДС 3000 р. кот. я уже заплатила на штраф-стоянке? Еще раз повторюсь, запрещающих знаков в том месте не былои на противоположной стороне дороги.

Ответы на вопрос (2):

КРИСТИНА!

НАПИШИТЕ В СУД ЖАБОБУ НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Для оплаты штрафа Вам должны были выдать процессуальный документ: постановление о привлечении к ответственности. В течение 10 дней с момента получения этого постановления Вы можете его обжаловать. Для обжалования необходимо доказать отсутствие события административного правонарушения.