Возможен ли штраф через онлайн и избежание суда по статье 1 20.25?

• г. Москва

Отправили в суд по статьи 1 20.25 у меня штраф на так много всего 4000 р. Есть вариант не приехать в суд? штраф не большой думаю они оформят мне штраф в двукратном размере и я оплачу через онлайн!

Ответы на вопрос (3):

Можете подать ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.

Напишите ходатайство в суд.

Вам необязательно ехать в суд, нет никакой надобности, ходатайство также отправлять не нужно, штраф и без Вас выносут.