Как правильно написать и, что написать в заявлении на увольнение?

• г. Ржев

Я поступила в ВУЗ и теперь мне надо праильно уволиться.. в Трудовом договоре прописано, что только по соглашению сторон. Как правильно написать и, что написать в заявлении на увольнение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Прошу дать согласие на увольнение меня с ________2012г. по п.1 ст.77 ТК РФ - соглашение сторон".

Увольняйтесь как обычно по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ), с предупреждением работодателя в письменном виде за 2 недели до предполагаемой даты увольнения. Никто не вправе ограничить Вас в возможности увольнения.