У собственника в паспорте отсутствует регистрация, объясняет это тем, что на данный момент остался без жилья.

• г. Воронеж

Собираюсь купить гараж. У собственника в паспорте отсутствует регистрация, объясняет это тем, что на данный момент остался без жилья. Чем это чревато для меня?

Ответы на вопрос (1):

если сделка подлежит регистрациив Росреестре, то дождитесь регистрации и затем только деньги отдавайте. Там могут упереться и затребовать дпнные о регистрации