Как вернуть автомобиль после эвакуации без ПТС - опыт и советы

• г. Иркутск

Инспекторы ГИДД эвакуировали автомобиль во время транспортировки на мягкой сцепки, протокол об эвакуации мне не дали, на следущий день хотел забрать автомобиль, но мне сказали без птс не вернут авто, что делать в этом случае. Из документов у меня договор купли продажи. На учет машину поставить не успел. Договор купли продажи от 19.01.2022 а машину изьяли 24.01.2022

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обращайтесь в Прокуратуру, впш вопрос решится.