При установлении фактического принятия наследства можно в заявлении не указывать заинтересованных и третьих лиц?

• г. Киреевск

При установлении фактического принятия наследства можно в заявлении не указывать заинтересованных и третьих лиц? Спора нет. Я одна приняла наследство по факту, а сестры писали отказы у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

суд запросит наследственное дело и сам может их признать 3-ми лицами.