Скажите, пожалуйста, могу ли я уволиться сейчас или необходимо ждать окончания уч.отпуска?

• г. Курчатов

Я нахожусь в учебном отпуске для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи гос. экзаменов. Работаю в детском саду. На данный момент мне предложили более выгодную работу. Скажите, пожалуйста, могу ли я уволиться сейчас или необходимо ждать окончания уч.отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по собственному желанию.