Как получить документы для родов при утере?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Где то пол года назад забеременела, была угрозы выкидыша, но на тот момент у меня документы были утеряны, пошла по другим документам, поставили на учет, скоро рожать, и конечно же хочу по своим документам. Как мне поступить в данной ситуации, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы власти, для восстановления документов, так как это влечёт за собою определённую роль ответственности.