Как вернуть списанные деньги и передать ИП в ФССП - опыт борьбы с долгами и удержаниями.

• г. Кострома

Есть долги по кредитам и алименты. Идёт удержание приставами. В Сбербанке имеются 2 непогашенных кредита. Подали на меня в суд. Суд их требования одобрил. Выдали ИП. Одно ИП банк отдал приставам. А одно стали взыскивать напрямую. Когда у меня ещё удерживаются алименты. То есть удержание помимо банком, 50% , 17% - приставам, и 33% алименты. Получил выплату за больничный лист с удержанием уже. Банк вторично напрямую с этой суммы что мне пришла, списали 50 %. Как правильно подать в суд на возврат средств, и на передачу ИП банком в ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Правильно подать с помощью юриста, этому люди долго учатся!