Работник магазина остался в долгу на 120 тысяч - что грозит, если не выплатить в срок?

• г. Владивосток

Работала в магазине, остался за мной долг в 120 тысяч, начальница грозит полицией, что мне грозит если я не выплачу ей деньги в срок.

Ответы на вопрос (3):

Грозит уголовная ответственность по ст. 160 УК РФ.

Чем подтвержден этот долг? Были ли Вы материально ответственным лицом? От ответа на эти вопросы зависит суть консультации.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вам верно ответил адвокат Степанов. Тут надо разобраться. Возможно, что она может с вас взыскать только размер зарплаты за месй. Надо разобраться.