Проблемы с муниципальной квартирой в СПб - долги, невозможность приватизации и сожительство с ругающейся сестрой

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная, есть долг по квартплате, приватизировать почему-то не смогли, две комнаты, прописаны мы с сестрой, но жить вместе не возможно по характеру ругань, как можно разьехаться? Город спб.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о принудительном обмене.

Если только принудительный обмен по решению суда, но для этого Вам как минимум придётся подобрать подходящие варианты по обмену и согласовать их с владельцами тех квартир/комнат. Потому как данные лица будут идти в Вашем иске, как третьи лица, без них разрешение спора невозможно.