Студент-целевик

• г. Тамбов

Могут ли студента - целевика 6 курса медуниверситета досрочно вызвать на работу в регион, не дождавшись получения диплома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Надо смотреть содержание конкретно Вашего договора о целевом обучении. По общему правилу, лицо обучавшееся по целевому направлению, должно приступить к работе после получения образования. До получения Вами диплома об окончании ВУЗа, Ваше образование оконченным не является.