Банк без уведомления изменил условия вклада на 0,01% и оштрафовал клиента - история из жизни

• г. Ярославль

Был вклад в банке не пополняемый не снимаемый под определенный % Списали штраф и после банк перевел вклад под 01% меня никто не извещал ни банк ни приставы о ситуации узнал по окочании срока вклада.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.