Отказ продавца при покупке квартиры после продажи квартиры с долей собственности несовершеннолетней дочери

• г. Барнаул

Я продала свою квартиру, с долей собственности несовершеннолетней дочери. Продажа была нотариальная. Другую квартиру я оформляю в пятницу. Опека дала разрешение на продажу моей квартиры и покупку другой. Продавец новой квартиры отказывается мне её продавать. Что делать? Задатка не было. В документах от опеки стоит именно тот адрес квартиры, которую я хочу купить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я понимаю, что вы пришли за помощью на этот сервис, но я бы советовал Вам обратиться с этим вопросом в органы опеки.

Объясните ситуацию, я не думаю, что изменить адрес новой квартиры, когда Вы ее найдете-так сложно!

В любом случае, обязать человека продать свою квартиру-нельзя.