Контрактники на военной службе - кто оплачивает медицинские услуги?

• г. Грозный

Я прохожу медкомиссию на военную службу по контракту. Мне распихали цены специалистов сказали что администрация не выделяет денег на контрактников. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы! Вся медкомиссия для вас должна быть абсолютно бесплатна!

Позвоните в военную прокуратуру Чеченской республики и уточните как вам быть 7 (8712) 33-24-83