Могу ли я быть уволен за прогул, если нет четкого графика работы?

• г. Москва

Сегодня закрыл больничный лист, не не хочу сообщать об этом работодателю (сообщу через пару дней). Имеют ли право уволить за прогул, если у нас сменный график (точное время начала и конца смены не обозначено), (выходные плавающе) и меня НЕ ПОСТАВЯТ В ГРАФИК?

Ответы на вопрос (2):

« НЕ ПОСТАВЯТ В ГРАФИК» потому что вы не правомерно не вышли на работу, а значит имеют право поставить вопрос об увольнении.

Обращайтесь в отдел кадров.