Изменения в законодательстве Латвии - увеличатся ли шансы на двойное гражданство для граждан РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка рф, хочу получить гражданство Латвии, родственники есть, готовы помочь. С 2013 года в латвии вступит в силу новый закон о двойном гражданстве, увеличатся ли шансы на получение граждаства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Латвии, там Вам ответят на все Ваши вопросы.