При покупке нового жилья не придется ли бывшей супруге прописать бывшего мужа.

• г. Жигулевск

Я собственник жилья. Квартира приобретена в браке. После развода хочу продать квартиру и купить другую. Бывший муж прописан в картире купленной в браке. Бывший супруг дал нотариальное согласие на продажу квартиры бывшей супруге. При покупке нового жилья не придется ли бывшей супруге прописать бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

регистрация в жилом помещении производится только с согласия собсвенника жилья...