Суд арестовал автомобиль и назначил ответственного хранителя, но кто отвечает за его техническое состояние?

• г. Киров

Пристови по решению суда арестовали автомобиль и назначили ответственного хранителя! Я задолженность погасил. Суд вынос решение, отдать авто исправном техническом состояние! Хранитель заявил, что за техническое состояние не отвечает! Потому что, пристови не ходили, не проверяли! Апелляция выносить решение, отменить слова технически исправном состояние! Кто будет отвечать за технические состояния авто? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тот кто хранил авто, тот и должен отвечать за сохранность.