Буду увольняться по собственному желанию - полагается ли мне выплата за неиспользованный отпуск?

• г. Уфа

Ситуация такова.

Я работаю официально

В конце ноября 2021 года взял отпуск за свой счёт по сложившимся обстоятельствам

10 февраля 2022 года я буду писать заявление на увольнение по собственному желанию

Вопрос: полагается ли мне выплата со стороны работодателя, за мой официальый отпуск который я не использовал в 2022 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При увольнении Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.