Детсад посещают всего 50 детей, родители не могут добиться ремонта крыши.

• г. Давлеканово

На протяжении 25 лет с момента постройки здание детсада ни разу подвергалось капремонту. Крыша протекает, стены рушатся, плесень от постоянной сырости, разбитые стекла в рассохшихся рамах. Детсад посещают всего 50 детей, родители не могут добиться ремонта крыши. Для подачи жалобы в прокуратуру собираем доказательственную базу по всем пунктам нашего заявления. Температура в используемых помещения в связи в вышеперечисленными причинами не поднимается выше 14-15 градусов тепла зимой и 18-летом. Невозможно включить электрообогреватели поскольку электросеть не выдерживает нагрузки, происходят замыкания из-за постоянных протечек. Помогите нам и нашим детям.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - специалистами Роспотребнадзора (куда в настоящее врем входит СЭС).