Что делать, если пришло Уведомление о задолженности от ФССП на электронную почту?

• г. Саратов

Мне на электронную почту пришло Уведомление о задолженности. ФССП. Я не знаю за что. Прислали ссылку на оплату по карте. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт ФССП: введите своё ФИО и год рождения. Там и увидите свою задолженность и контакты пристава.

С уважением.

Номер банковской карты? Мошенники наверно.

На сайте ФССП себя найдите и оплатите по реквизитам указанным в жёлтой кнопке. Можете отменить попробовать или обжаловать судебное постановление.