Ошибочность даты рождения в билете на Стамбул - что делать и что ожидать?

• г. Нальчик

Добрый вечер)) я купила билет в Стамбул, но ошибку в дате рождения увидела только сейчас. Скажите пожалуйста как быть и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Это ни на что не влияет, не переживайте.

Вам надо срочно обратиться в представительство авиакомпании. Поскольку рейс заграничный, вам нужно внести исправление в билет или они издадут новый.