Куда написать претензию - банк списал деньги с детского пособия на погашение технического овердрафта и отказывается вернуть Елене

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена. В какие органы написать претензию, если банк отказывается вернуть денежные средства списанные на погашение технического овердрафта. Средства списаны с детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

если банк отказывается вернуть денежные средства

Сначала - в банк, чтобы был официальный ответ.