Что делать, если пропустил экзамен по теории в ГАИ и как это повлияет на сдачу

• г. Тула

У меня сегодня был экзамен по теории в гаи, но я на нем не появился по веским причинам, что мне теперь требуется сделать, чтобы написать экзамен по теории, куда обращаться и считается ли моя неявка как несдача?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте когда следующая дата тер экзамена и приходите в ту дату. Вы один сдаете или с группой?

Спросить
Пожаловаться

В гибдд узнайте когда принимают теоретический.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если не прийти в намеченный срок на пересдачу экзамена по вождению в ГАИ, это будет считаться не сдачей экзамена?

Если я записалась в гаи на сдачу экзамена на полигоне (3 попытка) и я не пришла на сдачу, будет ли это считаться как несдача? И надо ли мне будет идти записываться в гаи ещё раз перед сдачей в следущий раз?

Сдавала экзамен в ГАИ и не сдала, хочу поехать в другой город сдавать. На руках оригиналы документов, а в ГАИ копии. Мне нужно звонить в ГАИ их как-то предупреждать что я больше не буду сдавать у них?

Я не откотал свои часы в автошколе. Могу ли я не идти на экзамен в ГАИ пока не откатаю все часы?

Если я не сдала с 3 раза экзамен в гаи (город) и мне теперь придеться ждать месяц, могу ли я каким нибудь образом сдавать раньше? Может если от другой автошколы пойду сдавать? Что будет если я допустим приду не через месяц а через неделю? У них где то записываются даты? Каким образом можно прийти на экзамен что бы не пришлось ждать месяц а то за месяц боюсь все забуду.

Я была в гаи сдавала экзамен и я его не сдала ну после того как я не сдала теорию мне пришла смс на гос услуги, что я не явилась на экзамен почему мне пришло такое смс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, завтра у меня по расписанию экзамен по вождению в гибдд, но меня резко вызвали на работу, никак не смогу явиться, это будет считаться несдачей или можно будет перенести на другой срок? Сейчас уже поздно время, в автошколе никого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение