Что делать, если пропустил экзамен по теории в ГАИ и как это повлияет на сдачу

• г. Тула

У меня сегодня был экзамен по теории в гаи, но я на нем не появился по веским причинам, что мне теперь требуется сделать, чтобы написать экзамен по теории, куда обращаться и считается ли моя неявка как несдача?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте когда следующая дата тер экзамена и приходите в ту дату. Вы один сдаете или с группой?

В гибдд узнайте когда принимают теоретический.