Оплата за воду - разбор полетов при использовании колонки в бытовых нуждах и пищевых целях

• г. Новосибирск

ООО "Водоканал-сервис" высылает квитанции по оплате за воду с колонки 1,2 куба на человека. В доме забили колонку, пользуемся ей в бытовых нуждах (моем, стираем и т.д.). С колонки воду используем только в пищу.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а вопрос какой у вас?