Имеет ли право ООО голдобмен требовать справку регулирования Сека для обмена биткоина на рубли.

• г. Казань

Имеет ли право ООО голдобмен требовать справку регулирования Сека для обмена биткоина на рубли.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если они сами себе такие правила установили..

И деньги за это просить тоже могут..

Вся Эта деятельность незаконна.

Спросить
Пожаловаться

Произвел обмен биткоинов на рубли я выслал биткоины а деньги на киви мне не пришли можно ли чтонебудь с этим сделать. Или магу я обратно вернуть биткоины.

Произвожу возврат средств от брокера который не отдаёт деньги. Мои деньги были найдены на территории США в биткоинах. Открыл биткоин кошелёк на территории США. Был подан запрос на возврат моих средств. IRS США признало меня номинальным владельцем средств, но т.к. средства были приумножены на финансовых рынках то требовалась уплата налога. После уплаты налога средства стали доступны для вывода. Заказал вывод. К выводимой мною сумме прибавилась сумма уплаченного мною налога т.к. налог возвратный. Кошелёк отправил средства в криптообменник для перевода в фиатные деньги и перечисления на мою карту. Криптообменник связался со мной и сообщил что для конвертации средств нужно оплатить их услуги и из поступившей суммы они это не могут снять и мне необходимо оплатить конвертацию самостоятельно. Я оплатил конвертацию и криптообменник отправил вредства в итальянский банк для перевода. Банк предоставил чек отправки средств но через несколько дней прислал письмо что для подтверждения легальности средств и завершения перевода банку требуется ITIN (выданный в США). Правомерно ли это требование итальянского банка?

Имеют ли право медучреждения требовать копию паспорта и копию ИНН для получения справки № 289/БГ-3-04/256 (об оказанных услугах). Не достаточно ли паспортных данных и номера ИНН.

Я обратился в банк для обмена 1000 долларов США на рубли. Кассир спросила у меня про сумму обмена, я ответил, что 1000 долларов. После этого кассир мне сказала что в отделении осуществляется обмен только крупных сумм и предложила мне забрать мои деньги. Имеет ли банк такое право?

Зравствуйте. Будьте добры, ответьте на вопрос: вправе ли обменный пункт изъять фальшивую купюру денег при ее обмене, и где можно ее проверить без неблагоприятных последствий, если сомневаешься в ее подлинности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой список документов требуеться для открытия пункта обмена валют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение