Как учитывается отбывание наказания при отмене приговора по ст.160 УК РФ?

• г. Томск

Если человек был осужден по ст.160 Ук Рф, вышел на свободу по УДО, при этом отмечаться нужно ходить еще 8 месяцев. Подана кассация, если вдруг случиться чудо и приговор все же отменят, отправят на новое рассмотрение, как в данном случае учитывается отбывание наказания?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того по каким основаниям и в какой части отменён или изменён приговор.