Как оформить прописку и получить помощь от государства на приобретение жилья для 11-летнего ребенка без своего имущества?

• г. Челябинск

Ребенку 11 лет, прописки никогда не было. Мать прописана у чужих людей. Своего имущества никакого нет.

Как получить помощь от государство на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Где до этого был прописан ребенок опишите вашу ситуацию.