Определяем возможность получения группы инвалидности при серонегативном ревматоидном артрите и связанных осложнениях

• г. Грозный

У меня серанегативный ревматоидный артрит с 2016 года, но на учет стала только год назад. Есть панкретит холецистит поражение суставов кистей 3 степени. Положена ли мне группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите на сайт юристов, а вам нужно обратиться к врачам и пройти ВТЭК.