Обманутые надежды - зачем обещают бесплатные ответы, если на деле все платно?

• г. Екатеринбург

Вы не отвечаете на вопросы бесплатно, так зачем же пишете, что можно бесплатно, чтобы мы-несчастные, со своими проблемами, обнадёживаясь, теряли время, тычась бесполезно в телефон?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Гость

Можете убедиться в том, что за вопросами следуют ответы, к примеру открыв любой из вопросов или задайте вопрос и получите ответ, а если переведете свой вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Гость_9022496

Вы не правы. Вот Вам пишу бесплатно. А Вы пишите что мы требуем от Вас плату. А вот уже когда нужно вести Ваше конкретное дело, тогда извините. Вам нужно платить за дело. Вам же не дают бесплатно хлеб в магазине. В каждом конкретно деле все по разному. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мы отвечаем на вопросы бесплатно, в объеме, который позволителен для бесплатных ответов на данном ресурсе.

Не знаю, каковы были ваши вопросы, однако полагаю, что ответ на них требует изучения множества документов. Если это так, то такая работа может быть проведена на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Задайте ваш вопрос, мы отвечаем бесплатно на вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Так ответьте на один хотя бы вопрос №19086231

Спросить
Пожаловаться

Зачем вы пишите, что бесплатно можно задать вопрос и получить бесплатно ответ, если потом выходит вопрос об оплате, беспонтовая разводка людей на вашем сайте, надо заранее писать крупным шрифтом о стоимости услуг, можыт у вас и вовсе не юристы отвечают, раз так врете, значит и верить вам нельзя. Зря только писала вам освоей прблемме. Раскажу всем про ваш сайт обманщиков.

Хочу написать возражения относительно комплекта документов полученных от истца по почте. Отсутствуют документы, которые заявлены в иске, но мне их не предоставили для ознакомления. Т. Е неполная информация. Без нужных приложений.

Писать в свободной форме возражения? И на какую статью ссылаться.

У нас ТСЖ, крыша потекла в этом году в квартиры всех верхних этажей. Имеется экспертиза по суду от 2007 года, что крыша технически и конструктивно построена с серьезными, критическими нарушениями, должна была быть плоская с внутренним водоотводом, а построили скатную с внешним водоотводом, дом 10 этажный. Как поступить собственникам, чтобы ТСЖ обратилось в проектный институт за проектом кровли и подрядчик построил её. Если по уставе у нас решается все собственниками и они должны проголосовать чуть ли не 100 процентов. А ведь людям ниже этажами не капает на потолок и они возможно никогда не согласятся использовать деньги капитального ремонта. Что делать, если ТСЖ ничего не делает?

У меня случилась нежелательная беременность. Собираюсь обращаться в государственную поликлинику за медикаментозным абортом. Но у нас ведут противоабортные комиссии, которую, со слов знакомой, она избежать не смогла. Мне попадалась информация в интернете, что я имею право отказаться от нее, ведь это бесполезное и ненужное оттягивание времени, когда нужно действовать быстро, а так же вмешательство в решение человека, в его личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, действительно ли я могу отказаться от комиссии? И если мне будут говорить, что я не вправе отказаться и будут настаивать на ней, какие должны быть мои действия? Спасибо.

Вот уже два года с одного сервера под разными именами пишет человек жалобы. Мы на них отвечаем. Хотя почта сразу блокируется. Куда направляют наши ответы неизвестно. Можно ли не отвечать на такие жалобы, если они ничем не подтверждены и подписываются вымышленными людьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человека освободили по 80 ст уголовного кодекса. Потерпевшие не уведомлены были об освобождении можно прошло 6 мес можно ли оспорить решение суда и вернуть обратно или за какие нарушения могут вернуть обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение