Обманутые надежды - зачем обещают бесплатные ответы, если на деле все платно?

• г. Екатеринбург

Вы не отвечаете на вопросы бесплатно, так зачем же пишете, что можно бесплатно, чтобы мы-несчастные, со своими проблемами, обнадёживаясь, теряли время, тычась бесполезно в телефон?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Гость

Можете убедиться в том, что за вопросами следуют ответы, к примеру открыв любой из вопросов или задайте вопрос и получите ответ, а если переведете свой вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

Здравствуйте Гость_9022496

Вы не правы. Вот Вам пишу бесплатно. А Вы пишите что мы требуем от Вас плату. А вот уже когда нужно вести Ваше конкретное дело, тогда извините. Вам нужно платить за дело. Вам же не дают бесплатно хлеб в магазине. В каждом конкретно деле все по разному. Удачи.

Мы отвечаем на вопросы бесплатно, в объеме, который позволителен для бесплатных ответов на данном ресурсе.

Не знаю, каковы были ваши вопросы, однако полагаю, что ответ на них требует изучения множества документов. Если это так, то такая работа может быть проведена на платной основе.

Здравствуйте. Задайте ваш вопрос, мы отвечаем бесплатно на вопросы.

Так ответьте на один хотя бы вопрос №19086231