Возможен ли отказ в справке о соцзащите для назначения стипендии старшему ребенку, если получаешь помощь на младшего?

• г. Карагай

Могут ли отказать в соцзащите в получении справки о том, что моя семья является получателем социальной государственной помощи для назначения социальной стипендии старшему ребенку, обучающемуся в Вузе на 2 курсе, если я получаю выплату от 3 до 7 лет на младшего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все пособия суммируются. При расчете дохода учитываются доходы семьи за 12 календарных месяцев, предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления.