Нужно ли в бюллетени указывать паспортные данные собственника. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Нужно ли в бюллетени указывать паспортные данные собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не нужно. Например, при проведении общего собрания собственников МКД в очной форме присутствие собственников на общем собрании, а также наличие кворума подтверждается листом регистрации участников собрания с указанием:

- фамилии, имени, отчества (при наличии);

- номера помещения;

- реквизитов свидетельства о собственности на помещение в данном МКД;

- доли в праве собственности на общее имущество;

- подписью собственника или представителя собственника с приложением доверенности.