Отказ в подключении газа из-за отсутствия собственности на землю - как решить проблему в многоквартирном доме?
• г. Пермь
Я живу в многоквартирном доме, в полосе ржд. Раньше дом принадлежал РЖД. В 2007 году передали ЖКХ. Дом приватизирован, но земли в собственности нет. В этом году хотели привести газ, нам отказали. Причина: нет собственности на землю. Что нам делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Идти на платную консультацию к юристу. Под домом должна быть земля, он знает что делать.