Как действовать, если не получены материалы по решению и задерживается ответ на заявление?

• г. Сыктывкар

День добрый! Что делать? С момента заседания и принятия решения прошло 13 дней, 27 января сегодня 9 февраля, апелляция подаётся в течении 10 дней, но у меня на руках ничего нет. Так же подал заявление на мотивацию решения на 3 день, ответа тож нет. Нужно будет писать дополнительно ходатайство о переносе сроков аппеляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

При необходимости нужно просить о восстановлении срока для подачи жалобы.