Могу ли я подать на него алименты и какие при этом нужны документы?

• г. Удомля

Мы с отцом ребёнка не состояли в браке, в свидетельстве о рождении в графе отец стоят прочерки. Могу ли я подать на него алименты и какие при этом нужны документы? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, пока не установите отцовство

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на отца ребенка на алименты. В графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк, в браке не состояли. Какие мои действия? Заранее спасибо!

Можно ли подать на алименты без установления отцовства? С отцом ребенка в браке не состояли, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк.

Ребенок родился вне брака, сейчас мы с мужем находимся в браке. У ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Какие нужны документы чтобы в свидетельстве о рождении появился отец? И куда нужно обращатся? Нужно ли предоствлять документы что муж является биологическим отцом?

Заранее спасибо.

Могу я подать на алименты если мы в браке не состояли, в свидетельстве о рождение в графе отец стоит прочерк,3 года жили вместе, но он был не разведён.если да то,какие нужны документы? Спасибо.

У меня вопрос насчёт алиментов. С отцом ребёнка в браке не состояла, в свидетельстве о рождении, в графе отец, стоит прочерк. Но он не отказывается платить алименты, более того сам предложил мне оформить их. Какие нужны для этого документы?

Являюсь отцом ребенка. В браке с матерью ребенка не состоял. В свидетельстве о рождении ребенка в графе Отец стоит прочерк. По решению суда признан отцом ребенка и плачу алименты на него. Прошу мать ребенка пойти в ЗАГС для переоформления свидетельства о рождении, чтобы я был вписан в свидетельство, как отец, но эта женщина отказывается это делать. Возможно ли каким-либо образом обязать ее это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно подать на алименты, если отец ребенка является гражданином Канады? Мы никогда не состояли в браке. Ребенку уже 2 года и 6 месяцев. Отец ребенка не помогает и не собирается. Какие нужны документы для подачи на алименты? В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Если я подам на алименты. Нужно будет, что бы отец ребенка был, указан в свидетельстве о рождении или не обязательно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение