Сына посадили в тюрьму - как оформить доверенность на получение пенсии и какие варианты существуют.

• г. Курск

Сына посадили в тюрьму. Как лучше оформить доверенность на получение пенсии нами родителями. И вообще какие есть по этому вопросу варианты.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может удостоверить начальник колонии бесплатно.

Добрый вечер! Сын от руки пишет доверенность, а начальник исправительного учреждения удостоверит. Сыну может помочь составить доверенность его начальник отряда.