Могу ли я служить в 201 девизии и получить российскую паспорт? Я гражданин Таджикистана имею российскую образование..!

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 2022 года получить российский паспорт в упрощённом порядке могут студенты, которые являются гражданами иных государств, но живут и учатся в РФ. Это касается всех молодых людей, приехавших в Россию на обучение из бывших стран СНГ.