Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте что это?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте.
Постановления об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника и отмене постановления об обращении взыскания на дохода должника выносит судебный пристав-исполнитель.
Выносятся данные постановления по разным основаниям, например, когда исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Другими словами, когда пристав взыскал все деньги по исполнительному листу.
Спросить09.02.2022, 15:56,
г. Воронеж
Добрый день!
Такая формулировка пишется в постановлении об исполнительном производстве, когда его оканчивают.