Проблемы с пополнением через терминал - деньги не приходят и поддержка не отвечает

• г. Нижний Новгород

Через терминал пополнял аккаунт.. деньги вторые сутки не приходят.. поддержка терминала не отвечает.. помогите этих казлов с поддержки найти.

Ответы на вопрос (3):

А мы как искать не пойми кого должны? Мы он-лайн работаем. Розыском не занимаемся. Обращайтесь в полицию. Там оперативники есть.

Если есть адрес этих... нехороших людей, то надо писать в их адрес претензию, а так же можно написать заявление в полицию.

Добрый вечер.

У Вас имеется на руках квитанция об оплате?

Обратитесь в полицию.