Несчастный случай на производстве - как защитить свои права в случае травмы и некорректного оформления акта

• г. Омск

Господа юристы у меня вопрос, произошла травма на производстве 25 числа вовремя долж. Обязанностей 12 ч, 26 ходил на работу с больной ногой и этого же для вечером обратился больницу на ложили гипс отправили домой. 2.02 составили акт о не счаст случае в нем травма отписались не на производстве акт без печати и его не взял, только передал объяснение какие мои действия может кто что.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Гострудинспекцию. Проведут проверку. Составят необходимый акт и документы.