Как продлевать вид на жительство России для граждан Украины и что произойдет, если не продлить?

• г. Екатеринбург

У меня вид на жительство российской федерации. Его нужно каждые 5 лет продлевать. Я являюсь гражданином Украины.. в случае если я не продлю. Он будет действителен при пепесичении границы украины Украины России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас устаревшая информация

С 2019 года ВНЖ в России выдаются бессрочно

Меняйте на бессрочный

Срок обмена всего 7 рабочих дней.