Как обременение алиментной задолженности затрудняет жизнь отца - что можно сделать?

• г. Екатеринбург

У меня 2 е детей от предыдущего брака, алименты плачу, но была задолженность, т.к не перечислял алименты с доп. доходов, задолженность погасил, но обременение не снимают. К тому де судебный пристав моя бывшая жена. Я правильно понимаю, что не с жильем, не с машиной (приобретенное после развода) я не смогу ничего сделать пока детям не исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если есть арест - да. Только как это - судебный пристав бывшая жена?

Так нельзя. Пишите жалобу старшему судебному приставу по этому поводу.

С уважением.