Недостача в магазине - отсутствие ревизии, рост цен и отсутствие сигнализации на камерах

• г. Ульяновск

Хотела поинтересоватся в магазине недостача... ревизии не было три года... с каждым годом цены на товар росли... камер нет сигнализации тоже...

Ответы на вопрос (4):

Безусловно вам необходимо обжаловать результаты ревизии.

С вас недостачу при таких обстоятельствах взыскать не смогут.

Отвечать будет материально ответственное лицо, которое приняло на себя материальные ценности.

Обратитесь очно к юристу, если с вас уже начинают требовать что-то оплатить. Ничего не платите и не подписывайте ничего.