Как детям расширить жилье в неприватизированной квартире с пропиской 4 человек?

• г. Челябинск

У меня 1 комнатная (31,8 кв.метров) квартира не приватизирована, в квартире прописаны 4 человека: дочь (специальность врач) с внуком, сын (военнослужащий по контракту) и я (квартиросъемщик). Могут ли дети встать на очередь на квартиру (по расширению жилья) ? Куда можно обратиться по данному вопросу, т.к. обращались в городскую администрацию с этим вопросом нам там отказали, сказав что это не возможно. Помогите пожалуйста юридическим законом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.